КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Присоединяемся к ежегодному празднованию Международного Дня Гигиены Рук 5 мая 2023


“Объединяем усилия. Спасите жизни – вымойте руки” – под этим лозунгом ВОЗ проводит ежегодную кампанию, посвященную Международному дню гигиены рук, который традиционно отмечается 5 мая. Японская компания Saraya приглашает вас присоединиться к кампании, используя оригинальные плакаты, доступные для скачивания ниже.

Гигиена рук является одним из наиболее эффективных способов борьбы с распространением инфекций. Будь то предотвращение инфекций в повседневной жизни или предотвращение инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи, мы можем расширить знания и следовать соответствующим рекомендациям (например, «Пять моментов гигиены рук»), чтобы вместе создать безопасную и ответственную культуру гигиены рук.

Кампания ВОЗ 2023 года напоминает нам, что вовлеченные сообщества работников здравоохранения, политиков и коммерческих организаций могут ускорить и усилить профилактические меры в местах оказания медицинской помощи, чтобы защитить людей от вредных инфекционных заболеваний.

Оригинальные плакаты Saraya, подготовленные специально к Международному дню гигиены рук, призваны повысить осведомленность о важности гигиены рук не только в медицинских учреждениях, но и в общественных местах. Правильная гигиена рук может помочь предотвратить распространение инфекционных заболеваний и улучшить общее состояние здоровья и благополучия. Эти плакаты служат напоминанием о том, что гигиена рук является обязанностью каждого и может повлиять на здоровье населения.

Каждый год Saraya вносит свой вклад для поддержания гигиены в медицинских учреждениях, производя полезные продукты для профилактики и контроля инфекций, а также предоставляя обучение и знания медицинским работникам, пациентам и их семьям по всему миру.

Как принять участие и поддержать кампанию ВОЗ «Объединяем усилия»:

  • Продвигайте концепцию, действия и продукты, связанные с гигиеной рук, используя набор инструментов ежегодной кампании.
  • Продемонстрируйте приверженность вашего учреждения улучшению гигиены рук в местах оказания медицинской помощи. Подпишитесь на кампанию Save Lives: Clean Your Hands campaign — нам нужно, чтобы все больше и больше организаций здравоохранения продемонстрировали свою приверженность гигиене рук, поэтому призывайте других зарегистрироваться.
  • Разместите веб-баннеры и плакаты кампании 2023 года в своих помещениях. Загрузите плакаты кампании, веб-баннеры и другие ресурсы, которые помогут вам выразить свою поддержку. Здесь можно получить доступ ко всем активам кампании.
  • В этом году ВОЗ призывает все гражданское общество и партнерские организации принять участие в кампании и ускорить прогресс в обеспечении эффективной гигиены рук в местах оказания медицинской помощи! Чтобы помочь в достижении этой цели, ВОЗ создала руководство по кампании, доступное здесь.
  • Посетите вебинар по гигиене рук 5 мая с 14:00 до 15:30 по Центральноевропейскому летнему времени.

Скачать в формате pdf (постер 1, постер 2, постер 3)

May 5th 2023 poster 2 RUS int

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.