КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Компания Saraya приняла участие в выставке «Здравоохранение-2022»


Российский офис японской компании Saraya традиционно принял участие в крупнейшей специализированной выставке «Здравоохранение», проходившей в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения».

На стенде компании были представлены инновационные продукты и решения, предлагаемые компанией для обеспечения высокого уровня гигиены в медицинских учреждениях:

✅ Новинка 2022 года – дезинфицирующее средство Alsoft S на основе четвертичного аммониевого соединения (ЧАС) «SARADINE+». Уникальная разработка компании Saraya выводит дезинфекцию рук на новый безопасный уровень. Обработка рук в течение 20 секунд обеспечивает 4 часа защиты и безопасности.


1011 alsoft

Alsoft R Premium, Alsoft R, Alsoft R Plus - спиртовые кожные антисептики, обладающие высокой эффективностью и широким спектром применения.

Alpet U - универсальное дезинфицирующее средство для обработки поверхностей и рук. Не содержит красителей и отдушек.

Дозирующее оборудование – сенсорные, локтевые и механические диспенсеры для мыла и антисептика. Высокое качество продукции, удобство в использовании и экономичное расходование средства.

E5F8BC5F EF2F 4102 94CB 376B058AC5D3 002

Sarasoft R и Sarasoft RF - дезинфицирующее жидкое и пенное мыло, обладающие высокой очищающей способностью и нейтральным уровнем pH.

Спиртовые салфетки Alsoft R, Alsoft R + – для обработки и дезинфекции рук, медицинских изделий, приборов, оборудования и личных вещей.

Acecide Powder – средство для очистки, дезинфекции и стерилизации изделий медицинского назначения, поверхностей и оборудования, а также для дезинфекции, обеззараживания, стирки и отбеливания белья.

Оборудование для эффективной очистки воды от вирусов и бактерий Sanistar - представляет собой установку для производства уникальной слабокислой ионизированной воды для эффективной дезинфекции. Преимущества: нет запаха хлора, нет коррозии, при контакте с кожей не вызывает раздражение.

Средства индивидуальной защиты – одноразовые перчатки, фартуки, халаты и шапочки.

Дезинфицирующее средство Acecide, предназначенное для дезинфекции и стерилизации гибких эндоскопов в репроцессорах Olympus. В качестве активного компонента Acecide содержит надуксусную кислоту, обладает высокой эффективностью по отношению к широкому спектру микроорганизмов, включая споры. Репроцессор эндоскопов OER-AW производства Olympus также был представлен на стенде компании Saraya.

EA027743 C7F4 4E08 982A 5A6E386282E3 002 копия

 Компания Saraya благодарит всех за проявленный интерес и будет рада дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.

О компании

Японская компания Saraya уже более 70 лет занимает ключевые позиции на рынке гигиенических продуктов, мыла, дезинфицирующих средств и дозаторов различного типа. Основными принципами работы компании являются постоянный технологический прогресс, использование высококачественного сырья и экологически чистых материалов в соответствии со строгими международными стандартами.

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.