КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48
  • Home
  • НОВОСТИ
  • Здравоохранение
  • С 7 по 11 декабря 2015 года компания Saraya примет участие в международной выставке «Здравоохранения-2015», которая состоится в ЦВ «Экспоцентр».

С 7 по 11 декабря 2015 года компания Saraya примет участие в международной выставке «Здравоохранения-2015», которая состоится в ЦВ «Экспоцентр».


Приглашаем специалистов, дистрибьюторов, а также всех желающих посетить наш стенд под номером С20, который находится в павильоне №1, где мы расскажем о последних достижениях компании Saraya. В рамках стенда, будут представлены: дозирующее оборудование, моющие и дезинфицирующие средства, комплексные инновационные решения для медицинских учреждений различного профиля. Вы сможете ознакомиться с широким ассортиментов продукции, в том числе с новинками этого года, среди которых антибактериальное мыло Sarasoft RF и Sarasoft R и многое другое.

«Здравоохрание-2015» - это самая крупная и известная в России выставка в сфере здравоохранения, которая создает качественно новые возможности продвижения инновационных продуктов, привлекает работающих в этом сегменте профессионалов, представителей госструктур и ведущих производителей медицинской техники, оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения.

Координаты нашего стенда: 7-11 декабря 2015, Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон №1, Стенд С20

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.