КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Совместимость дезинфицирующих средств с эндоскопами OLYMPUS при обработке в моечных машинах OER


Уважаемые коллеги!

В связи с возрастающим числом вопросов от сотрудников надзорных организаций, врачей и медсестер о совместимости различных средств с гибкими эндоскопами OLYMPUS при их автоматической обработке сообщаем, что рекомендуемым компанией OLYMPUS препаратом на основе надуксусной кислоты для проведения обработки гибких эндоскопов OLYMPUS в моечных машинах OER является дезинфицирующее средство AСECIDE производства японской компании Saraya Сo., Ltd.

 

Совместимость препарата AСECIDE с моечными машинами OER при обработке гибких эндоскопов подтверждена НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора согласно Инструкции №1 от 15.05.2014. Использование препарата AСECIDE гарантирует необходимое качество обработки эндоскопов и обеспечивает безопасную и долговечную работу оборудования OLYMPUS.

 

С официальными письмами от компании OLYMPUS вы можете ознакомиться ниже.

 

Просим отметить, что нижеприведенные дезинфицирующие средства отсутствуют в списке совместимости с моечными машинами OER-A и OER-AW компании OLYMPUS:

 

- Сайдекс ОПА (Cidex OPA, J&J)
- Секусепт Изи (Sekusept Easy, Ecolab)
- Секусепт Актив (Sekusept Aktiv, Ecolab)
- Клиндезин Окси (Лизоформ)
- Стераниос (Steranios, Anios)
- Опастер (Opaster, Anios)
- Аниоксид 1000 (Anioxyde 1000, Anios)
- Тори Окси (Торимед)

 

Экономьте деньги на ремонте и заботьтесь о здоровье и безопасности ваших пациентов! Пользуйтесь средствами, рекомендованными производителями оборудования и одобренными Роспотребнадзором!

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.