КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Российское представительство Saraya приняло участие в двух специализированных мероприятиях в октябре


В октябре 2021 года российский офис Saraya участвовал в двух мероприятиях, посвященных актуальным вопросам эпидемиологии и гигиены в медицинских и других общественных организациях.


20-22 октября в Конгресс-центре ФГАОУ ВО Первого МГМУ им. И. М. Сеченова Минздрава России состоялась ежегодная всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы профилактики инфекционных и неинфекционных болезней: эпидемиологические, организационные и гигиенические аспекты». В рамках конференции Saraya участвовала в выставочной экспозиции, где представила широкий ассортимент антисептиков, мыла, средств индивидуальной защиты (масок и перчаток), дозаторов и многих других товаров.

sarnews2-500

26-27 октября в МВЦ «Крокус-экспо» прошла 23-я Международная выставка профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow.

sarnews1-500

На своем стенде Saraya представила продукцию для обеспечения высокого уровня гигиены в клининговых компаниях, на предприятиях сегмента HoReCa и на пищевых производствах – диспенсеры для ванных комнат Sanilavo, кожные антисептики и средства для дезинфекции поверхностей Alsoft R, Alsoft R Premium, Alpet R и Alpet U, профессиональные чистящие и моющие средства Smart San и Actae Professional, установка для производствa слабокислой ионизированной воды Sanistar.

sar33

Мероприятия проходили при соблюдении всех необходимых мер безопасности для всех участников. Помимо возможности ознакомления с образцами дозирующего оборудования и дезинфицирующих средств, посетители стенда Saraya получали в подарок кожный антисептик Alsoft R Premium.

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.