КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Saraya представила новинки в рамках выставки "Здравоохранение-2018"


Российский офис Saraya представил новейшие разработки на своем стенде в рамках популярной медицинской выставки «Здравоохранение». Среди новинок – дезинфицирующие спиртовые салфетки Alsoft R для дезинфекции и очищения рук, поверхностей, оборудования и предметов медицинского назначения, а также установка для производства слабокислой ионизированной воды Sanistar. Старт продаж дезинфицирующих салфеток запланирован на март 2019 года.

201218.jpg

Дезинфицирующие салфетки производства Saraya изготовлены на базе популярного дезинфектанта Alsoft R, из безворсового материала, и уничтожают 99,99 % болезнетворных микробов. Отличительная особенность новинки – широкий спектр применения. Салфетки подходят для дезинфекции рук, медицинский инструментов и поверхностей.

 Еще одна разработка компании – Sanistar, представляет собой установку для производства уникальной слабокислой ионизированной воды. Такая вода может использоваться для дезинфекции пищевых продуктов (овощей, фруктов, рыбы, мяса), оборудования, производственных помещений, поверхностей и рук.

Компания Saraya благодарит посетителей стенда за проявленный интерес и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

О компании Saraya
Японская компания Saraya – ведущий международный производитель и поставщик инновационного дозирующего оборудования для мытья и дезинфекции рук, кожных антисептиков, антибактериального мыла и различных дезинфицирующих средств, а также одноразовой одежды, защитных перчаток и многих других товаров медицинского назначения. Деятельность компании началась в 1952 году в г. Осака, Япония, где сейчас расположена штаб-квартира Saraya. Российское представительство компании – ООО «Сарая СНГ», созданное в 2005 году, осуществляет продажу и продвижение продукции Saraya на территории РФ и стран СНГ.

О выставке «Здравоохранение»
«Здравоохрание» - это самая крупная и известная в России выставка в сфере здравоохранения, которая создает качественно новые возможности продвижения инновационных продуктов, привлекает работающих в этом сегменте профессионалов, представителей госструктур и ведущих производителей медицинской техники, оборудования, расходных материалов и товаров медицинского назначения.

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.