КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Впервые на российском рынке будет представлена новая серия диспенсеров Sanilavo


C 23 по 25 сентября компания Saraya примет участие в специализированной выставке «ПИР. Оснащение ресторана», на которой впервые представит новую серию диспенсеров Sanilavo для оснащения ванных и туалетных комнат

Выставка «ПИР. Оснащение ресторана» является крупнейшей выставочной площадкой в области профессионального оборудования для сегмента «HoReCa». Ежегодно ведущие компании отрасли демонстрируют новинки рынка ресторанного оборудования, актуальные концепции, мировые тренды и комплексные решения для оснащения любых объектов общепита: ресторанов, баров, кафе, столовых, фуд-кортов и других кейтеринговых компаний.

Японская компания Saraya, являясь ведущим производителем дозирующего оборудования, моющих и дезинфицирующих средств, представит готовые решения для оснащения ванных и туалетных комнат, а также новейшие разработки в области дезинфекции рук.

sanilavo-sept.jpg

Серия Sanilavo объединена единой концепцией, а присутствующие в дизайне простота и плавность линий, сочетание черного и белого добавят элегантности и изысканности в интерьер любого помещения. Новая серия диспенсеров является комплексным решением для оснащения ванных и туалетных комнат. Помимо привычных сенсорных и механических диспенсеров для мыла и антисептика, в новую серию Sanilavo вошли диспенсеры для дезинфекции сидений унитазов, диспенсеры для туалетной бумаги и бумажных полотенец, освежитель воздуха и корзина для мусора. Комплексный подход в оснащении помещений поможет удовлетворить не только эстетические потребности, но и обеспечит максимальный комфорт.

Кроме того, на выставке планируется представить другой инновационный продукт для оснащения ванной комнаты - новый бесконтактный дозатор для пенящегося мыла ELEFOAM. Дозатор ELEFOAM обладает такими качествами, как концептуальный дизайн, эргономичность и эксплуатационная надежность, которые позволят ему завоевать внимание и расположение аудитории. Также на стенде компании будут представлены профессиональные моющие средства Smart San, которые при своей экономичности использования обеспечивают высокий уровень гигиены помещений и оборудования.

Подробнее узнать о возможностях и преимуществах продукции производства Saraya можно будет на стенде компании. Надеемся, что наша встреча станет залогом дальнейшего плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

Координаты стенда Saraya: г. Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, Зал 13, Стенд 1С3.

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.