КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Приглашаем посетить стенд компании Saraya на выставке «Здравоохранение-2022»


Уважаемые коллеги и партнеры, приглашаем Вас посетить стенд компании Saraya на выставке «Здравоохранение-2022», которая пройдет с 5 по 9 декабря в ЦВК «Экспоцентр».

Российский офис японской компании Saraya традиционно примет участие в ежегодной международной выставке «Здравоохранение», представляющее собой ключевое выставочное мероприятие в области медицины и охраны здоровья.

В рамках выставки будут представлены актуальные решения и инновационные разработки, позволяющие обеспечить высокий уровень гигиены и санитарии в лечебно-профилактических учреждениях. Посетители стенда смогут подробно ознакомиться с широкой линейкой бесконтактных, локтевых и механических дозаторов Saraya, отличающихся высоким качеством и надежностью. В экспозиции также будут представлены кожные антисептики и дезинфицирующие средства для поверхностей брендов Alsoft R, Alsoft R Plus, Alpet R, Alpet U, обладающие высокой эффективностью и широким спектром применения. Также будут представлены дезинфицирующее жидкое и пенное мыло Sarasoft R и Sarasoft RF, средство для дезинфекции и стерилизации инструментов медицинского назначения Acecide, средства индивидуальной защиты и многое другое.
1011 alsoft

Кроме этого, особое внимание заслуживает новинка 2022 года – инновационное дезинфицирующее средство Alsoft S на основе четвертичного аммониевого соединения (ЧАС) «SARADINE+». Уникальная разработка компании Saraya выводит дезинфекцию рук на новый безопасный уровень. Alsoft S уничтожает 99,99% микробов и имеет пролонгированное антимикробное действие. Обработка рук в течение 20 секунд обеспечивает 4 часа защиты и безопасности. А благодаря низкой цитотоксичности и короткому времени гигиенической обработки рук дезинфицирующее средство Alsoft S будет способствовать увеличению уровня приверженности гигиене рук.

Сотрудники компании ответят на все интересующие Вас вопросы, проконсультируют по ассортименту продукции, сферах их применения, а также вариантах сотрудничества.

 Ждем Вас на нашем стенде!

Павильон №2, Зал №1, Стенд №21Е60.

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14

Часы работы: 5 – 8 декабря: с 10:00 до 18:00, 9 декабря: с 10:00 до 16:00

002 01

 

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.