КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Новые чистящие средства в серии Happy Elephant


Серия средств Happy Elephant представляет собой новое поколение моющих и чистящих средств для дома, которые отличаются безопасностью, эффективностью и экономичностью в применении. Продукция Happy Elephant создана на основе софоролипидов и пищевых ингредиентов, которые полностью биодеградируются в естественных условиях, не загрязняя окружающую среду.

Новые товары в серии Happy Elephant – это чистящее средство для ванной и универсальное чистящее средство для туалетной комнаты. Высокоэффективные экологически чистые средства для ванной и туалетной комнаты помогут сделать атмосферу в доме более здоровой и безопасной, а работу по дому – быстрой и легкой. Специально разработанные эргономичные флаконы со средствами Happy Elephant станут надежными помощниками в уборке ванной комнаты – просто распылите средство на загрязненную поверхность, оставьте на некоторое время и смойте водой.

hp-7-nobg.png
Универсальное чистящее средство для ванны

 Высокоэффективное и безопасное чистящее средство для ванны создано на основе 100% натуральных ингредиентов. Подходит для очистки раковин, полов и других поверхностей ванной комнаты. Устраняет сильные жировые загрязнения различных типов. Не содержит продуктов нефтепереработки, флуоресцентных и синтетических красителей. Не вызывает аллергии.

Объем: 500 мл

 

 

hp-6-nobg.png

Универсальное чистящее средство для туалета

 Высокоэффективное и безопасное чистящее средство для туалета создано на основе 100% натуральных ингредиентов. Подходит для мытья унитазов, сидений унитазов и полов. Устраняет стойкие загрязнения различных типов. Не содержит продуктов нефтепереработки, флуоресцентных и синтетических красителей. Не вызывает аллергии.

Объем: 500 мл

Компания Saraya постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции, которая производится из высококачественного сырья и отвечает всем международным стандартам.

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.