КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Saraya приобрела контрольный пакет акций производственного завода во Франции


Saraya Co., Ltd. приобрела контрольный пакет акций производственной компании Avenir Detergence SAS, расположенной во Франции и занимающейся производством и продажей моющих и чистящих средств. С января 2018 компания переименовалась в Saraya Europe SAS. Компания планирует расширить и укрепить свое присутствие в странах европейского региона.

 

Avenir Detergence SAS специализируется на производстве моющих и чистящих средств для дома, а также профессиональных моющих и чистящих средств. Продукция компании представлена преимущественно во Франции и некоторых других европейских рынках. Все производственные и научно-исследовательские работы проводятся внутри компании. Продукция компании сертифицирована по системам Ecocert и Ecolabel.

 

Saraya открыла европейское представительство в Бельгии в 2004 году, предлагая медицинской отрасли сенсорные дозаторы, дезинфектанты и антибактериальное мыло. Однако изменения правил в отношении биоцидов стимулировало компанию к поиску новых возможностей для развития продаж на европейском рынке. Приобретение доли в Avenir Detergence SAS с высокотехнологичной производственной базой и развитыми логистическими цепочками стало эффективным решением для расширения представленности Saraya в странах ЕС. Покупка акций Avenir Detergence SAS была завершена в октябре 2017 года.

 

Ожидается, что партнерское соглашение увеличит продажи и масштабы производства Avenir Detergence SAS и Saraya по всей территории ЕС.

 

Первая поставка французской продукции производства Saraya Europe SAS на территорию Российской Федерации запланирована на август 2018.

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.