КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Saraya начинает сотрудничество с фондом «Дом с маяком»


Российское представительство японской компании Saraya начало новый благотворительный проект – сотрудничество с Детским хосписом «Дом с маяком». Первым проектом стала передача фонду чистящих и моющих средств ACTAE, а также средств детской серии arau. baby. Участие в благотворительных акциях призвано обратить внимание общественности на социальные и глобальные проблемы, а также способствовать их решению.

 1 1

Детский хоспис «Дом с маяком» — это частная благотворительная организация, которая помогает тяжелобольным детям и молодым людям. За год в среднем 1 100 детей получают бесплатную необходимую помощь на территории учреждения. Здесь работают врачи и няни, психологи и терапевты, волонтеры и медсестры, социальные работники и другие специалисты, каждый из которых вносит свой посильный вклад. Также на территории Москвы и Московской области работает выездная служба паллиативной помощи.

 3 1

Детский хоспис «Дом с маяком» создает максимально комфортные условия для детей. Атмосфера стационара мало чем напоминает о том, что вы находитесь в медицинском учреждении. Все интерьеры выполнены в морской тематике: здесь нет палат – зато есть «каюты», а вместо гардероба – «трюм для одежды», здесь запрещено ходить в белых халатах, а коридор напоминает собой арт-пространство, на стенах которого развешаны детские рисунки и фотографии. Созданная атмосфера и интерьер положительно влияют на детей, которые вынужденно находятся здесь.

 Помочь фонду «Дом с маяком» может любой человек, независимо от его профессии и величины денежных доходов. Здесь всегда рады предложениям помощи от волонтеров и компаний, которые готовы присоединиться к благотворительным проектам. Совместными усилиями и действиями необходимо обеспечить детей всесторонней помощью, а хоспис - необходимым оборудованием, медикаментами и расходными материалами. Особенно эффективной становится благотворительность на регулярной, системной основе.
Японская компания Saraya активно поддерживает социальные проекты по всему миру, направленные на решения по улучшению гигиены, экологии, жизни и здоровья людей. Подробнее об этом вы можете узнать на сайте компании.
Дополнительная информация о работе Детского хосписа «Дом с маяком» по ссылке.

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.