КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48
  • Home
  • НОВОСТИ
  • Здравоохранение
  • Компания Saraya примет участие в 20-ой медицинской выставке «Медима Краснодар», которая пройдет с 18 по 20 мая в ВВК «Экспоград»

Компания Saraya примет участие в 20-ой медицинской выставке «Медима Краснодар», которая пройдет с 18 по 20 мая в ВВК «Экспоград»


Медицинская выставка «Медима Краснодар» стала традиционным местом встречи ведущих врачей, фармацевтов, специалистов медицинских организаций, поставщиков и производителей медицинского оборудования и материалов.

На выставке будет работать 11 тематических разделов, среди которых медицинское оборудование и медицинская техника, инновационные медицинские технологии, дезинфекция, дезинсекция, дератизация, расходные материалы, шовные материалы, медицинская одежда, средства ухода и гигиены, фармацевтика, медицинские услуги, медицинская мебель и многое другое.

На стенде компании Saraya будет представлена дозирующая техника, профессиональные моющие и дезинфицирующие средства, а также средств индивидуальной защиты. Посетители выставки смогут более детально ознакомиться с представленной продукцией компании, получить дополнительную информацию, а также заключить взаимовыгодные контракты.

Приглашаем посетить стенд компании Saraya, который будет расположен во 2ом павильоне № В.

Для бесплатного посещения выставки Вы можете воспользоваться специальным промокодом «SARAYA». Для оформления электронного билета перейдите по ссылке ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ >>> и примените промокод.

В этом году «Медима Краснодар» пройдет на одной площадке со стоматологических выставкой «Дентима Краснодар».

Адрес места проведения:

г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВКК «Экспоград Юг»

Время работы выставки для посетителей:

18-19 мая с 10:00 до 18:00

20 мая с 10:00 до 15:30

18 20.05 Medima2

До встречи на выставке «Медима Краснодар» 2022!

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.