КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Инструкции по применению дезинфицирующих средств Saraya размещены на сайте НИИД Роспотребнадзора


Японская компания Saraya, ведущий разработчик решений в области гигиены и эпидемиологии, сообщает, что инструкции по применению дезинфицирующих средств Alsoft R, Alsoft E, Асесайд и ЭндоКвик теперь доступны на одном из самых авторитетных российских ресурсов по дезинфектологии – официальном сайте Научно-исследовательского института дезинфектологии (НИИД) Роспотребнадзора. Примечательно, что инструкции для дезинфицирующих средств Saraya были первыми размещены на сайте НИИД.


Весной 2014 года Роспотребнадзор инициировал создание специального раздела на сайте НИИД для размещения утвержденных версий инструкций по применению продукции, которая успешно прошла испытания в НИИД и получила все необходимые разрешения и сертификационные документы. Такое решение было связано с участившимися жалобами медицинских организаций на случаи фальсификации инструкций по применению дезинфицирующих средств с указанием условий и режимов их использования, которые на самом деле не являются эффективными и не были утверждены в НИИД.

Летом 2014 года на сайте НИИД потребители дезсредств получили доступ к проверенной и утвержденной Роспотребнадзором информации по применению дезинфицирующих средств. Стоит отметить, что для производителей дезсредств размещение инструкций на сайте НИИД является прекрасной возможностью завоевать лояльность пользователей и заслужить репутацию добросовестного и надежного поставщика.

Компания Saraya одной из первых поддержала инициативу Роспотребнадзора по размещению утверждённых инструкций на сайте НИИД. Это лучшее подтверждение того, что компания всегда предоставляет только самую достоверную и проверенную информацию своим клиентам.

Подробнее ознакомиться с инструкциями на продукцию Saraya можно на сайте НИИД http://niid.ru/instrukcii_dezsredstva/

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.