КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48
  • Home
  • НОВОСТИ
  • Здравоохранение
  • Saraya CIS приняла участие в выставочной экспозиции на конференции «Внутрибольничные инфекции в медицинских учреждениях различного профиля, риски, профилактика, лечение осложнений»

Saraya CIS приняла участие в выставочной экспозиции на конференции «Внутрибольничные инфекции в медицинских учреждениях различного профиля, риски, профилактика, лечение осложнений»


Российское представительство японской компании Saraya – спонсор XVIII Научно-практической конференции «Внутрибольничные инфекции в медицинских учреждениях различного профиля, риски, профилактика, лечение осложнений», которая проходила 6 и 7 апреля 2021 года в здании Правительства Москвы.

В рамках конференции ведущие специалисты отрасли обсуждали актуальные вопросы инфекционной безопасности. Конференция сопровождалась онлайн-трансляцией. С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте.

DSC02726 Original



На стенде компании Saraya (Япония) были представлены новейшие разработки 2021:

DSC02731 Original


✅Alsoft R Premium с увеличенным содержанием спиртов (75%) и подтвержденной НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора эффективностью в отношении коронавирусов

✅Alpet U для обработки поверхностей и рук с эффективным антимикробным комплексом, уничтожает коронавирусы, микобактерии и ротавирусы

✅Alsoft R Plus с новым ароматом – цветы иланг-иланга

Кроме того, посетители конгресса могли ознакомиться на стенде Saraya с продукцией компании, которая уже зарекомендовала себя на рынке гигиенических продуктов, дезинфицирующих средств и дозаторов различного типа:

✅кожные антисептики Alsoft R и Alsoft R Plus

✅бесконтактные дозаторы Saraya

✅Acecide Powder для дезинфекции и стерилизации медицинских инструментов

✅дезинфицирующее мыло Sarasoft R и Sarasoft RF

DSC02756 Original

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.