КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48
  • Home
  • НОВОСТИ
  • Здравоохранение
  • Компания Saraya представляет дезинфицирующие средства и сенсорное оборудование для гигиенической обработки рук на международном военно-техническом форуме “Армия - 2020”

Компания Saraya представляет дезинфицирующие средства и сенсорное оборудование для гигиенической обработки рук на международном военно-техническом форуме “Армия - 2020”


Военно-технический форум «Армия - 2020» является ключевым выставочным событием года в интересах обеспечения обороны и безопасности государства, организатором которого выступает Министерство обороны Российской Федерации.

1 1

В рамках данного мероприятия компания Saraya предлагает широкий спектр дезинфицирующих и моющих средств, сенсорных дозаторов для мыла и антисептика, а также средств индивидуальной защиты для использования в военных госпиталях и любых общественных структурах, которые помогут обеспечить максимальную безопасность и предотвратить распространение вирусных инфекций.

Сроки проведения форума: 23 – 29 августа 2020
Координаты стенда Saraya: КВЦ «Патриот» (Патриот Экспо), павильон D, стенд 4A4-7

2 2

О компании Saraya
Японская компания Saraya – ведущий международный производитель и поставщик инновационного дозирующего оборудования для мытья и дезинфекции рук, кожных антисептиков, антибактериального мыла и различных дезинфицирующих средств, а также одноразовой одежды, защитных перчаток и многих других товаров медицинского назначения.
Деятельность компании началась в 1952 году в г. Осака, Япония, где сейчас расположена штаб-квартира Saraya. В настоящий момент компания является лидером на рынке дезинфицирующих средств Японии и насчитывает 21 международное представительство.

О форуме «Армия-2020»
Международный военно-технический форум «Армия - 2020» является уникальной базовой платформой для демонстрации лучших достижений научно-технической мысли, воплощенных в современных и перспективных образцах интеллектуального оружия, военной техники и технологий, в проектах в области строительства и материально-технического обеспечения, а также для предприятий, готовых выступить в линейке кооперации различных уровней в интересах оборонно-промышленного комплекса - крупнейшего потребителя современного высокотехнологичного производственного оборудования, материалов и комплектующих.

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.