КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48
  • Home
  • НОВОСТИ
  • Компания Saraya выпустила обновленный Acecide Powder с расширенной областью применения

Компания Saraya выпустила обновленный Acecide Powder с расширенной областью применения


Японская компания Saraya, специализирующаяся на разработке и производстве дезинфицирующих средств, расширила сферу применения порошкового препарата для дезинфекции и стерилизации Acecide Powder. Ранее средство успешно применялось в ЛПУ для обработки медицинских инструментов. В расширенную сферу применения были включены очистка, дезинфекция и стерилизация различных поверхностей, оборудования, медицинских отходов, систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Также средство показало свою безопасность и эффективность при дезинфекции, обеззараживании и стирки белья, кроме того, оно может быть использовано на пищевых предприятиях, в том числе в школах, детских садах и яслях, лечебных учреждениях и роддомах, учреждениях пенитенциарных и социального обеспечения.

Acecide Powder – это высокоэффективное дезинфицирующее средство с образованием надуксусной кислоты и активного кислорода. Средство было разработано по инновационной японской формуле как альтернатива хлорсодержащим препаратам, способных нанести вред здоровью.

 Acecide powder 700x700  

Acecide Powder:

✅ Не вызывает коррозии металлов

✅ Не фиксирует органические загрязнения

✅ Не агрессивен по отношению к объектам обработки

✅ Безопасен для окружающей среды

✅ Экономичен в использовании

Acecide Powder обладает антимикробным действием в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая микобактерии - тестировано на M. terrae), фунгицидной активностью в отношении патогенных грибов рода Candida, дерматофитов, плесневых грибов; вирулицидной активностью в отношении возбудителей энтеральных и парентеральных гепатитов B, C, D, ВИЧ-инфекции, цитомегалии, Коксаки, ЕСНО, полиомиелита, Эбола, лихорадки западного Нила, герпеса, гриппа, парагриппа, в том числе типа А, включая AH1N1, A H5N1, атипичной пневмонии (SARS), аденовирусов, ротавирусов, норовирусов, коронавирусов и др. возбудителей ОРВИ; возбудителей особо опасных инфекций: чумы, оспы, холеры, туляремии и пр.; возбудителей анаэробных и внутрибольничных инфекций, легионеллеза, спороцидной активностью и моющими средствами.

Дезинфицирующее средство Acecide Powder одобрено ФБУН «Научно-исследовательским институтом дезинфектологии» Роспотребнадзора, ФБУН «Государственным научным центром прикладной биологии и биотехнологии» Роспотребнадзора, ФГБУ «Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи» Министерства Здравоохранения РФ.

Расширение спектра применения дезинфицирующего средства Acecide Powder – это еще один шаг обеспечения высокого уровня гигиены и безопасности. Подробная информация о применении Acecide Powder доступна в обновленной инструкции на сайте.

 

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.