КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Российское представительство Saraya примет участие в специализированных событиях в 3 и 4 кварталах 2022 года


Российский офис компании Saraya примет участие в нескольких специализированных мероприятиях в 3 и 4 квартале 2022 года. Ниже представлен график предстоящих событий, в рамках которых все желающие смогут познакомиться с различными сегментами ассортиментного портфеля компании. 

 Дата мероприятия  Название и место проведения  О мероприятии  Cегмент или бренд компании Saraya, представленный на мероприятии
 20-23 сентября 2022

WorldFood

31-я Международная осенняя выставка продуктов питания Moscow, которая пройдет по адресу Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Ежегодно выставку WorldFood Moscow посещают свыше 16 000 специалистов оптовой и розничной торговли, предприятий общественного питания, сектора HoReCa, а также производителей продуктов питания и напитков.

Компания Saraya представит на своем стенде продукцию бренда натурального сахарозаменителя Lakanto, включая новинку 2022 года стики Lakanto. Lakanto Classic в стиках современное решение для кофеен, ресторанов, бизнес центров и корпоративных мероприятий. Наличие в ассортименте натурального сахарозаменителя подчеркнет значение каждого посетителя или клиента, по тем или иным причинам отказавшегося от традиционного сахара.

 10-14 октября 2022

АГРОПРОДМАШ 2022

27-я международная выставка «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности», которая пройдет по адресу ЦВК «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская наб., д. 14

 «АГРОПРОДМАШ» – международная выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности.

На стенде компании будут представлены комплексные решения по санитарно-гигиеническому оборудованию для обеспечения гигиены на пищевых производствах и предприятиях в сегменте HoReCa:Сенсорные и механические дозаторы Saraya для мыла и антисептика, дезинфицирующее пенное и жидкое мыло брендов Sarasoft RF и Sarasoft R, широкая линейка дезинфицирующих средств для рук и поверхностей брендов Alsoft R Premium, Alsoft R, Alsoft R Plus, Alpet U, Alpet R и другие товары.

Впервые на российском рынке будет представлена упаковочная машина для вакуумной дегазации ShutMan. Предназначена для использования на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки различных продуктов в специальные вакуумные пакеты для увеличения срока их хранения.

 12-14 октября 2022

Медицина и здравоохранение

ХХХII Специализированная межрегиональная выставка, которая пройдет по адресу Волгоград,  Волгоград Арена, пр. им. Ленина, д. 76

 Главной особенностью выставки является насыщенная программа научно-практических мероприятий, охватывающая большую часть современной системы здравоохранения. Из года в год увеличивается количество и масштаб проводимых  конференций, семинаров, круглых столов, специализированного оснащения и оборудования

На протяжении долгих лет компания «Сарая СНГ» уделяет большое внимание вопросам эпидемиологической безопасности медицинских организаций. На выставке будут представлена продукция брендов Alsoft R Premium, Alsoft R, Alsoft R Plus, Alpet U, Alpet R, дозирующее оборудование и другие товары медицинского назначения.

В рамках мероприятия компания Saraya презентует инновационный кожный антисептик Alsoft S, обеспечивающий новый уровень дезинфекции и безопасности.

 25-27 октября 2022

X Петербургский международный форум здоровья 2022

ПМФЗ пройдет в конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ», Санкт-Петербург, который расположен по адресу г. Санкт-Петербург, Петербургское ш., д. 64/1

 Основная цель Х Петербургского международного форума здоровья 2022 заключается в содействии комплексному межотраслевому и междисциплинарному подходу к здравоохранению, формированию здорового образа жизни, укреплению здоровья населения.

На стенде компании Saraya можно будет ознакомиться с бесконтактными дозаторами и новейшими разработками в области дезинфицирующих средств. Компания Saraya презентует инновационный кожный антисептик Alsoft S, обеспечивающий новый уровень дезинфекции и безопасности.

 1-3 ноября 2022

Дентал-Экспо Уфа 2022

Специализированная выставка стоматологического оборудования, материалов и технологий, которая пройдет по адресу ВДНХ-ЭКСПО, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 158

 В рамках выставки создаются оптимальные условия для презентации услуг и товаров, налаживания прочных бизнес-связей между представителями стоматологических компаний, производителями стоматологического оборудования и материалов, экспертами, представителями науки и органов власти.

На стенде компании Saraya посетители выставки смогут ознакомиться и подобрать оснащение и расходные материалы для организации мытья и гигиенической обработки рук, снижающей количество микроорганизмов до безопасного уровня, с применением спиртовых кожных антисептиков Alsoft R для медицинского персонала, а также для пациентов и посетителей.

Компания Saraya презентует инновационный кожный антисептик Alsoft S, обеспечивающий новый уровень дезинфекции и безопасности.

 22-24 ноября 2022

CleanExpo Moscow 2022

24-я Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow 2022, которая пройдет по адресу КрокусЭкспо Московская обл., Г. Красногорск, ул. Международная, д. 16

 CleanExpo Moscow – это тренды отрасли, лидеры рынка, многочисленные бизнес-переговоры, интерактивные презентации и тест-драйвы продукции и мощнейшая деловая программа для специалистов индустрии чистоты.

Продукция компании Saraya предоставляет современный комплексный подход к обеспечению гигиены на пищевых производствах и предприятиях сегмента HoReCa.

Впервые на российском рынке будет представлена упаковочная машина для вакуумной дегазации ShutMan. Предназначена для использования на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки различных продуктов в специальные вакуумные пакеты для увеличения срока их хранения.

 5-9 декабря 2022

«Российская неделя здравоохранения» и входящая в него международная выставка «Здравоохранение»

Международный научно-практический форум пройдет по адресу в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская наб., д. 14

 Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» – самый масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья, охватывающий практически всю отрасль, включая производство оборудования, науку и практическую медицину.  Компания Saraya презентует инновационный кожный антисептик Alsoft S, обеспечивающий новый уровень дезинфекции и безопасности. Также на стенде будет представлена широкая линейка дезинфицирующих средств для рук и поверхностей брендов Alsoft R Premium, Alsoft R, Alsoft R Plus, Alpet U, Alpet R, сенсорные и механические дозаторы, дезинфицирующее пенное и жидкое мыло брендов Sarasoft RF и Sarasoft R, медицинские маски, перчатки и другие решения компании Saraya в области медицины.

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.