КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48
  • Home
  • НОВОСТИ
  • Потребительские товары
  • Российский офис японской компании Saraya принял участие в специализированной выставке стоматологического оборудования, материалов и технологий “Дентал-Экспо Уфа 2022”

Российский офис японской компании Saraya принял участие в специализированной выставке стоматологического оборудования, материалов и технологий “Дентал-Экспо Уфа 2022”


Российский офис японской компании Saraya принял участие в специализированной выставке стоматологического оборудования, материалов и технологий “Дентал-Экспо Уфа 2022”, которая проходила с 1 по 3 ноября по адресу ВДНХ-ЭКСПО, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 158

«Дентал-Экспо Уфа 2022» стало ключевым событием в области стоматологии Республики Башкортостан. В рамках выставки специалисты в сфере стоматологии могли ознакомиться с инновационными разработками, принять участие в обсуждении актуальных вопросов стоматологии и посетить тематические лекции или практические мероприятия.

Компания Saraya представила новинку этого года – дезинфицирующее средство Alsoft S, созданное на основе четвертичного аммониевого соединение (ЧАС) «SARADINE+». Alsoft S имеет широкий спектр применения, высокую антимикробную активность с пролонгированным действием до 4 часов. Подходит для дезинфекции рук и поверхностей, а также обработки кожи инъекционного поля и локтевых сгибов доноров. За счет низкой цитотоксичности и короткому времени гигиенической обработки рук дезинфицирующее средство Alsoft S будет способствовать увеличению уровня приверженности гигиене рук как медицинского персонала, так и пациентов.

1011 alsoft

Также на стенде компании была представлена продукция брендов Alsoft R Premium, Alsoft R, Alsoft R Plus, Alpet U, Alpet R, сенсорные и локтевые дозаторы, дезинфицирующие средства для поверхностей, жидкое и пенное мыло, средство Acicede Powder для дезинфекции и стерилизации медицинских инструментов, средства индивидуальной защиты.

Посетители стенда имели возможность более детально ознакомиться с продукцией компании, получить дополнительную информацию, узнать о форматах сотрудничества и задать интересующие вопросы.

 

 

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.