КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Приглашаем посетить стенд Lakanto на выставке “Продэкспо” 2022


How SARAYA is improving its products towards ease of use and sustainability in healthcare facilities.

Приглашаем посетить стенд Lakanto на выставке “Продэкспо” 2022, которая пройдет 7-11 февраля по адресу ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» Москва, Краснопресненская наб., 14

«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.
На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.
 
Стенд бренда Lakanto располагается в Павильоне №2 зал 6 С60 в сегменте, посвященном продуктам для здорового образа жизни.
Правильное питание лежит в основе здорового образа жизни человека. Исключение сахара положительно сказывается на красоте и ментальном здоровье.
Благодаря разработке группой ученых японской компании Saraya натурального сахарозаменителя Lakanto мы может сохранить привычный сладкий вкус в любимых блюдах без вреда для своего здоровья и здоровья близких.
Команда компании Saraya ждет Вас на стенде Lakanto. Наши сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся бренда Lakanto и вариантах сотрудничества.
Lakanto откроет новые горизонты кулинарного искусства для вас и вашего бизнеса.
Все выставочные и конгрессные мероприятия проводятся в соответствии с утверж­ден­ными методическими рекомендациями МР 3.1/2.1.0198-20 «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности».
lakanto

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.