КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Компания Saraya выпустила Lakanto Classic в стиках


Компания Saraya представила на российском рынке новинку этого года - натуральный сахарозаменитель Lakanto Classic в стиках. Благодаря новой фасовке поддерживать здоровый образ жизни и контролировать питание вместе с Lakanto стало удобнее. А учитывая темп жизни современных людей, этот формат станет удобным и практичным решением.

Lakanto new1

В розничную продажу Lakanto Classic в формате стиков поступит объемом 150 г и 300 г, соответственно по 50 и 100 стиков в упаковке. Каждый стик эквивалентен 1 чайной ложке сахара (3 г), что облегчает контроль потребления продукта.

Другим немаловажным преимуществом является сам материал стика. С одной стороны, упаковка надежно защищает содержимое, а с другой - стик можно открыть легко и быстро, без каких-либо усилий.

Стики удобно брать с собой в дорогу или путешествие, они компакты и не занимают много места.

Сахарозаменитель Lakato Classic в стиках станет отличным решением для кафе и ресторанов, а также организаций, занимающихся пассажирскими перевозками. На фоне повышенного спроса на продукты, помогающие поддерживать здоровый образ жизни, расфасованный натуральный сахарозаменитель Lakanto позволит удовлетворить потребности людей, которые по тем или иным причинам отказываются или сокращают потребление сахара.

unnamed копия3В настоящее время в линейке компании представлены Lakanto Classic 235г и 800 г и в формате стиков по 150г и 300г, а также Lakanto Golden 235г и 800г.

Напомним, что натуральный сахарозаменитель Lakanto создан на основе экстракта Монк фрукта и эритритола растительного происхождения. Lakanto рекомендуется в качестве бескалорийной альтернативы сахару для людей, страдающих сахарным диабетом, а также для тех, кто следит за собственным весом и придерживается правил здорового питания. Lakanto устойчив к температурной обработке и прекрасно подходит для приготовления десертов и в качестве добавки к чаю или кофе. Не содержит ГМО, синтетических добавок, красителей и ароматизаторов. Не вызывает кариес.

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.