КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Компания Saraya примет участие в X Петербургском международном форуме здоровья


Российский офис японской компании Saraya примет участие в Х Петербургском международном форуме здоровья, который пройдет с 25 по 27 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».
Петербургский международный форум здоровья стал ключевым событием Северо-Западного федерального округа в сфере здравоохранения и охраны здоровья граждан. В ходе мероприятия будет представлена продукция российских и зарубежных производителей для лечебно-профилактических учреждений, а также инновационные достижения в области медицинских технологий.
На протяжении 70 лет японская компания Saraya является лидером по производству дозирующего оборудования для мытья и дезинфекции рук, а также расходных материалов к ним. Используя исключительно высококачественное сырье и современные технологические разработки, компания Saraya обеспечивает высокий уровень гигиены в лечебно-профилактических учреждениях различного типа.
В рамках выставки компания Saraya презентует новинку этого года – дезинфицирующее средство Alsoft S, созданное на основе четвертичного аммониевого соединение (ЧАС) «SARADINE+». Alsoft S имеет широкий спектр применения, высокую антимикробную активность с пролонгированным действием. Подходит для дезинфекции рук и поверхностей, а также обработки кожи инъекционного поля и локтевых сгибов доноров.
Также на стенде компании будут представлены сенсорные, локтевые и механические дозаторы, кожные антисептики и дезинфицирующие средства для поверхностей, жидкое и пенное мыло, средства для дезинфекции и стерилизации медицинских инструментов, средства индивидуальной защиты и многое другое.
Приглашаем Вас посетить стенд компании Saraya на X Петербургском международном форуме здоровья.
Дата проведения:
25–27 октября 2022
Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, «ЭкспоФорум»
Павильон Е, стенд А12.

spbx2

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.