КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Компания Saraya - партнер полумарафона «Тушинский Подъем»


Российский офис компании Saraya впервые выступил партнером московского полумарафона «Тушинский Подъем». Мероприятие прошло 14 августа в парке «Северное Тушино». Привлечение внимания общественности к социально значимым спортивным мероприятиям способствует поддержанию здорового образа жизни среди взрослого населения и детей.

В этом году в полумарафоне «Тушинский Подъем» приняло участие около 1 000 человек. Для участников были доступны дистанции на 5 и 21 км. Также в рамках мероприятия состоялась командная эстафета 3 по 7 км и детские старты на 500 и 1000 метров.

Компания Saraya в рамках партнерского сотрудничества приняла участие в наполнении стартовых пакетов, которые предоставлялись каждому участнику соревнования. В них были вложены стики Lakanto Classic с информационными буклетами. Участники забега могли подробнее узнать и попробовать на вкус продукцию компании. Для победителей полумарафона были подготовлены яркие брендированные призовые пакеты, где в подарок предоставлялся натуральный сахарозаменитель Lakanto Classic в упаковке 235 г. 

1

После завершения мероприятия участники соревнования оставили в социальных сетях свои положительные отзывы и мнения о продукции компании. Натуральный сахарозаменитель Lakanto был по достоинству оценен как профессиональными спортсменами, так и начинающими.

О сахарозаменителе Lakanto

Натуральный сахарозаменитель Lakanto – отличная альтернативы сахару и существующим на рынке синтетическим сахарозаменителям. В отличие от сахара Lakanto не содержит калорий и не повышает уровень сахара в крови. Устойчивый к температурной обработке, он прекрасно подходит для приготовления десертов и в качестве добавки к чаю или кофе. Не оставляет горького послевкусия и имеет одинаковую степень сладости к сахару. Lakanto является прекрасным решением для людей, страдающих диабетом, а также для тех, кто следит за собственным весом и придерживается правил здорового питания.

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.