КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Приглашаем посетить стенд компании Saraya на выставке ИНТЕРБЫТХИМ 2022


Уважаемые коллеги, приглашаем посетить стенд компании Saraya на международной специализированной отраслевой выставке ИНТЕРБЫТХИМ 2022, которая пройдет 1 и 2 марта в ВК "Гостиный двор", Москва, ул. Ильинка, 4.

interbithim221

Концепция выставки позволяет охватить весь технологический процесс производства и сбыта продукции, а также максимально раскрывает потенциал производственных предприятий. На мероприятии представлены производители и поставщики сырья, упаковки, оборудования и готовой продукции.

Тематика выставки ИНТЕРБЫТХИМ 2022:

бытовая химия
средства гигиены и косметики
сопутствующие товары

Выставка проводится в формате B2В. Посетителями являются исключительно специалисты и представители компаний, заинтересованных в закупке ТБХ или сырья, упаковки, оборудования.

На стенде компании Saraya посетители смогут ознакомиться с продукцией брендов компании:

Cocopalm
Lactoferrin Lab.
Happy Elephant
arau.
arau.baby
Yashinomi
кожные спиртовые антисептики Alsoft R, Alsoft R Plus и Alsoft R Premium, а также дезинфицирующие салфетки и мыло
Lakanto

В основе деятельности компании Saraya лежит постоянный технологический прогресс, применение высококачественного сырья и экологически чистых материалов в соответствии с современными международными стандартами.

Команда компании Saraya ждет Вас на стенде С10. Наши сотрудники готовы ответить на вопросы, касающиеся продукции компании Saraya, сфер применения и вариантах сотрудничества.

interbithim222

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.