КОНТАКТЫ   icons8 vk 48   icons8 app 48   icons8 app 48   icons8 app 48

Новые профессиональные средства для стирки и многое другое на стенде Saraya на выставке CleanExpo 2023


Российский офис Saraya CIS представил профессиональные средства для стирки на крупнейшей в России выставке продукции для клининга CleanExpo, которая прошла с 24 по 26 октября 2023 в Москве в ВЦ «Крокус Экспо».

RU SARAYA on the CleanExpo 2023

В этом году компания разработала для сегмента «Общественная гигиена» две новинки - средство для стирки Smart San Pro L и кондиционер для белья Smart San Pro R. Оба средства предназначены для использования в профессиональных стиральных машинах с автоматическим дозированием на специализированных предприятиях. Моющие средства Smart San эффективно справятся с задачей по удалению самых сложных загрязнений с одежды и белья в химчистках, прачечных, а также в других компаниях, для которых также существует необходимость в профессиональной стирке, – гостиницы, кафе, ЛПУ и других.

RU SARAYA on the CleanExpo 2023

Профессиональное средство для стирки Smart San Pro L предназначено для стирки белого и цветного белья, одежды (в том числе загрязненного кровью и другими биологическими субстратами), белья из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей. Эффективно удаляет белковые, биологические и жировые загрязнения даже при низкой температуре от 30 °С. Средство является концентрированным: 15 мл средства хватает на 3 кг сухого белья. ПАВ, энзим, оптический отбеливатель – вот лишь небольшой список высокоэффективных компонентов в составе PRO L для удаления самых сложных пятен и сохранения цвета ткани.

Концентрированный кондиционер Smart San Pro R предназначен для ополаскивания одежды и белья в стиральных машинах. Подходит для всех видов тканей, в том числе для цветных тканей, шерсти и шелка. Средство разглаживает белье, делает его мягким, способствует сохранению цвета и облегчает глажение. Оставляет на ткани приятный аромат. Эффективен даже при низких температурах от 30 °С.

В этом году для удобства посетителей компания Saraya CIS использовала специальное приложение для сбора контактов. Теперь на этой и последующих выставках нет необходимости обмениваться визитками или оставлять записи с контактной информацией, обмен данными теперь происходит полностью в электронном виде при помощи приложения. Компания проводит все необходимые действия по упрощению бизнес-процессов и решению любых поставленными покупателями задач, а также продолжает свою работу по разработке новейших товаров для удовлетворения возникающих потребностей в условиях современности.

RU SARAYA on the CleanExpo 2023

Традиционно, компания представила на своем стенде в рамках CleanExpo дозирующее оборудование, дезинфицирующие средства, профессиональные моющие и чистящие средства, перчатки и многое другое. Приобрести продукцию Saraya можно, связавшись с нами по телефону 8-800-250-19-69 или по корпоративной электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

RU SARAYA on the CleanExpo 2023

© Copyright Saraya.Co.Ltd 2024 All rights reserved.